19-летний казахстанский футболист дебютным голом помог уверенно выиграть европейскому клубу

@Sportivnyj portal Kazahstana

«Ван» из города Чаренцаван на выезде одержал победу над ереванским «Араратом» в матче 23-го тура чемпионата Армении по футболу, передает Sports.kz.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На восьмой минуте свой дебютный мяч за «Ван» забил 19-летний казахстанский нападающий Данил Анкудинов. На 62-й минуте Румян Овсепян закрепил преимущество чаренцаванской команды. В компенсированное время на 92-й минуте Гегам Кадимян сделал счет крупным. На 95-й минуте хозяева поля забили гол престижа.

Отметим, что вместе с Анкудиновым на поле с первых минут вышел казахстанский полузащитник Геворг Наджарян.

После 23 проведенных игр «Ван» с 30 очками занимает пятое место в таблице чемпионата Армении; «Арарат» с 22 турнирными баллами находится на седьмой строчке.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса