Серпуховичи завоевали множество наград на прошедших недавно турнирах по боксу

Серпуховичи - воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва Московской области приняли участие сразу в нескольких крупных соревнованиях и вернулись домой с наградами
Ильяс Мухатров завоевал третье место на Первенстве Московской области среди юниоров 17-18 лет, Евгений Никитин – на второй ступени пьедестала почета.
На турнире класса А памяти первого мастера спорта Тверской области Карелина В. Н. второе место занял Акрамджон Хамидов.
Юные бойцы Ростислав Кордюков и Михаил Федяинов на Первенстве Московской области среди юношей 15-16 лет, прошедшем в Орехово-Зуево, завоевали первое и вторые места.
Больше всего наград привезли домой серпуховички, принявшие участие женском турнире по боксу на призы Заслуженного Мастера спорта Софьи Очигавы, состоявшемся в Москве.