«Ференцварош» Черчесова «всухую» уступил «Байеру» и осложнил себе борьбу за выход в 1/4 ЛЕ

@Gazeta.Ru
Сегодня в рамках 1/8 финала Лиги Европы немецкий «Байер» принимал на своем поле венгерский «Ференцварош». Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0. Первый гол был забит уже на 10-й минуте встречи: Керем Демирбай откликнулся на передачу Флориана Вирца. За четыре минуты до окончания встречи Эдмон Тапсоба сделал счет 2:0. Стоит отметить, что бывший нападающий «Зенита» Сердар Азмун появился на поле с первых минут и был заменен на 60-й минуте встречи. Российский голкипер «Байера» Андрей Лунев не попал в заявку команды. Ранее сообщалось, что россиянин был выведен из команды на матчи Лиги...