Призерами первенства Москвы стали пловцы из «Востока»

Спортсмены МКСШОР «Восток», отделение которой расположено в районе Печатники, принесли своей школе пять медалей первенства Москвы по плаванию. Об этом сообщили в пресс-службе спортшколы.

— Серебряными призерами первенства столицы стали Ольга Логвинова на дистанции 400 м комплексным плаванием и Денис Попов на 200 м в этом же виде. Кроме того, Денис Попов выиграл две бронзы на стометровке баттерфляем (58,58 с) и на дистанции 200 м на спине. Также на третью ступень пьедестала поднялась Ульяна Тучкова на 800 м вольным стилем, — говорится в сообщении.

Соревнования проходили в 50-ти метровом бассейне спортивного комплекса «Акватория ЗИЛ».

Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» и лукодром располагается по адресу: 1-ый Курьяновский проезд, дом 17, строение 1.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Управа района Печатники города Москвы», подробнее в Правилах сервиса