Футбол. Девичья сборная Беларуси (U-17) проводит учебно-тренировочный сбор в Турции

@Pressbol

Женская юношеская сборная Беларуси, составленная из девочек до 17 лет, проводит в Турции учебно-тренировочный сбор.
Об этом сообщает официальный сайт БФФ.
Сегодня был сыгран первый спарринг. Соперник — российская команда "Чертаново". Увы, но команда Марины Лис довольствовалась лишь поражением — 0:3. Голы забивали Юлия Бессолова на 4-й минуте с пенальти, на 43-й минуте Кира Петухова, а спустя 2 минуты окончательный счет в матче установила Дарья Еременкова.
5 марта состоится второй спарринг с молодежной командой московского "Локомотива", ставшей в 2022 году чемпионом России.
С 12 по 18 марта белорусская команда поборется за путевку в финальную стадию ЕВРО-2022/23. Мини-турнир пройдет в Сербии, где, кроме хозяек и белорусок, выступят сборные Испании и Дании.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Прессбол», подробнее в Правилах сервиса