МЮ одержал волевую победу над «Вест Хэмом» в Кубке Англии

@LiveSport.ru

«Манчестер Юнайтед» одержал домашнюю победу над «Вест Хэмом» в матче 1/8 Кубка Англии. «Манкунианцы» проигрывали 0:1, но затем отыгрались и победили со счетом 3:1.

Алехандро Гарначо

Алехандро ГарначоФото: globallookpress.com

«Вест Хэм» забил после перерыва. Саид Бенрахма обводящим ударом поразил дальний угол ворот Давида Де Хеа. На 77-й минуте встречи Бруну Фернандеш подал с углового, а игрок гостей Наиф Агуэрд срезал мяч в свои ворота. В концовке встречи МЮ забил еще два мяча. Сначала красивым ударом в дальний угол отметился Алехандро Гарначо, а затем Фред расстрелял вратаря с линии штрафной.

Футбол. Англия. Кубок ФА

Манчестер ЮнайтедВест Хэм 3:1

Голы:0:1 Саид Бенрахма (54'), 1:1 Наиф Агер (автогол) (77'), 2:1 Алехандро Гарначо (90'), 3:1 Фред (90 + 5') Манчестер Юнайтед: Давид де Хеа, Диогу Далот, Гарри Магуайр, Виктор Линделёф (Лисандро Мартинес, 58'), Тирелл Маласиа, Марсель Забитцер (Фред, 86'), Скотт МакТоминай (Каземиро, 46'), Антони (Маркус Рашфорд, 58'), Бруну Фернандеш, Алехандро Гарначо (Рафаэль Варан, 90'), Ваутер Вегорст Вест Хэм: Саид Бенрахма, Майкл Антонио (Джанлука Скамакка, 86'), Пабло Форнальс (Джаррод Боуэн, 74'), Томаш Соучек, Деклан Райс, Лукас Пакета, Эмерсон, Анджело Огбонна, Наиф Агер, Бенджамин Джонсон, Альфонс Ареола Предупреждения: Гарри Магуайр (27'), Скотт МакТоминай (32'), Лукас Пакета (82')

В другом поединке раунда «Бернли» минимально обыграл «Флитвуд» (1:0) на своем поле. Автором победного гола в составе «бордовых» стал защитник Коннор Робертс.

Бёрнли — Флитвуд Таун 1:0

Гол:1:0 Коннор Робертс (90') Бёрнли: Бэйли Пикок-Фаррел, Vitinho, Ameen Al-Dakhil, Луис Байер (Коннор Робертс, 62'), Чарли Тейлор, Joshua Cullen, Джош Браунхилл (Йоханн Гудмундссон, 63'), Майкл Обафеми (Нейтан Телла, 63'), Scott Twine, Анасс Зарури (Дарко Чурлинов, 74'), Лайл Фостер (Халиль Дервисоглу, 83') Флитвуд Таун: Cian Hayes, Harvey Macadam (Carlos Mendes Gomes, 66'), Scott Robertson (Даниэль Бэтти, 66'), Льюис Воррингтон, Джош Вела, Danny Andrew (Брендан Сарпонг-Виреду, 89'), Josh Earl, Toto Nsiala, Harrison Holgate, Shaun Rooney, Jay Lynch Предупреждения: Danny Andrew (22'), Shaun Rooney (54') Удаление: Cian Hayes (45 + 1')

Ранее в четвертьфинал турнира вышли «Брайтон», «Манчестер Сити», «Фулхэм» и «Блэкберн».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса