Серебряков установил клубный рекорд «Адмирала» в матче с «Салаватом Юлаевым»

@

Вратарь регулярно спасал «Адмирал» и в регулярном чемпионате.

Голкипер «Адмирала» Никита Серебряков побил клубный рекорд по отражённым броскам в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Серебряков отразил 55 бросков из 56 в четвертьфинальном матче Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева», чем помог своей команде добыть сенсационную победу в овертайме (2:1). 27-летний вратарь превзошёл достижение Евгения Иванникова, который в марте 2014 года отразил 53 броска в игре с «Металлургом».

В рамках регулярного чемпионата Фонбет КХЛ Серебряков показал лучший процент отражённых бросков. Голкипер «Адмирала» справился с 94,4% угроз своим воротам.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Legalbet», подробнее в Правилах сервиса