«Вильярреал» одержал волевую победу над «Хетафе»

@LiveSport.ru

В матче 23-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» одержал домашнюю победу над «Хетафе» со счетом 2:1.

«Вильярреал»

«Вильярреал»Фото: globallookpress.com

Счет на 9-й минуте открыл форвард гостей Энес Унал. Хозяева отыгрались на 44-й минуте благодаря голу Самуэля Чуквезе, а на 52-й минуте форвард «желтой субмарины» Хосе Луис Моралес забил победный мяч.

Футбол. Испания. Примера

Вильярреал — Хетафе 2:1

Голы:0:1 Энес Унал (9'), 1:1 Самуэль Чуквезе (44'), 2:1 Хосе Моралес Луис (52') Вильярреал: Пепе Рейна, Хуан Фойт, Рауль Альбиоль, Пау Торрес, Альберто Морено (Альфонсо Педраса, 61'), Даниэль Парехо, Этьен Капу, Рамон Терратс (Хоан Мохика, 80'), Самуэль Чуквезе (Херар Морено, 86'), Хосе Моралес Луис, Йереми Пино (Алекс Баэна, 61') Хетафе: Борха Майораль, Энес Унал, Неманья Максимович (Мунир Эль-Хаддади, 75'), Луис Милья (Карлос Аленья, 56'), Мауро Арамбарри (Анхель Альгобия, 61'), Кристиан Португес, Gaston Alvarez (Гонсало Вильяр, 75'), Омар Альдерете, Домингуш Дуарте, Даконам Ортега Дьене, Давид Сория Предупреждение: Мауро Арамбарри (56')

«Вильярреал» прервал серию из 4 поражений в Ла Лиге и с 34 очками поднялся на 7-е место в турнирной таблице. Календарь и таблица испанской Примеры «Хетафе» с 22 баллами на счету находится на 19-й строчке.