Глазов - итоги

@Strelkovyj sojuz Rossii

Во всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе в г. Глазов (Удмуртская Республика) приняли участие 210 спортсменов из 23 регионов страны. В течение 9 соревновательных дней мы узнали имена победителей и призеров в 10 упражнениях, 9 из которых Олимпийские.

Поздравляем лидеров золотого медального зачета, пьедестал распределился следующим образом:

1 место – команда Санкт-Петербурга;

2 место – команда Омской области;

3 место – команда Вологодской области.

В индивидуальном золотом медальном зачете лидерство завоевала Светлана Медведева из Санкт-Петербурга, вторым стал Михаил Азаренко из Краснодарского края, на третьей позиции Вадим Мухаметьянов из Ямало-Ненецкого округа.

Самой юной участницей стартов стала представительница Удмуртской Республики Евгения Падерина (20.09.2009г.р).

Первенство России, Чемпионат России, Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе – большой и активный стрелковый марафон начала 2023 года. Уникальная возможность не только проявить себя с первых стартов, но и определить свои слабые места, проанализировать, исправить ошибки и двигаться дальше, показывая свои лучшие результаты.