«Фиорентина» на выезде разгромила «Верону»

@LiveSport.ru

В матче 24-го тура чемпионата Италии «Верона» потерпела домашнее поражение от «Фиорентины» — 0:3.

Фрагмент матча

Фрагмент матчаФото: globallookpress.com

Счет в матче на 12-й минуте открыл чешский полузащитник Антонин Барак. На 38-й минуте бразильский нападающий Артур Кабрал удвоил преимущество флорентийцев, а Кристиано Бираги на 89-й минуте сделал счет крупным.

Футбол. Италия. Серия А

Верона — Фиорентина 0:3

Голы:0:1 Антонин Барак (12'), 0:2 Артур Кабрал (38'), 0:3 Кристиано Бираги (89') Верона: Лоренцо Монтипо, Джанджакомо Маньяни (Хуан Давид Кабаль Мурильо, 46'), Исак Хин, Павел Давидович, Давиде Фараони (Дейорайсо Зефёйк, 81'), Адриен Тамез, Ондрей Дуда, Josh Doig (Джейден Браф, 46'), Дарко Лазович, Сириль Нгонж (Симоне Верди, 73'), Кевин Ласанья (Адольфо Гайч, 63') Фиорентина: Николас Гонсалес, Артур Кабрал (Лука Йович, 66'), Жонатан Иконе (Риккардо Сапонара, 74'), Антонин Барак (Джакомо Бонавентура, 56'), Софьян Амрабат (Гаэтано Кастровилли, 65'), Роландо Мандрагора, Алекса Терзич (Кристиано Бираги, 74'), Игор де Пауло, Лукас Мартинес, Додо, Пьетро Терраччиано Предупреждения: Josh Doig (24'), Игор де Пауло (27'), Антонин Барак (30'), Давиде Фараони (34'), Софьян Амрабат (50'), Джейден Браф (82')

«Фиорентина» прервала свою серию из 6 матчей без побед в серии А и поднялась на 12-е место в турнирной таблице с 28 очками. «Верона» идет на 18-й строчке с 17 очками.