Баталии на ледовой площадке

@pavino.smi44.ru_novosti

В рамках плановых спортивных мероприятий павинские хоккеисты встречали в селе Павино Костромской области хоккейный клуб «Шарья», его взрослый и детский составы. Первыми встречались взрослые команды. Перед игрой случилось так, что павинцы остались без вратаря. Пришлось ставить в ворота полевого игрока, с чем Влад Пустохин справился отлично. Игра получилась очень напряженная.
Первый период проиграли 1:3, но во втором смогли отыграться и выйти вперед 5:4. В третьем, завершающем периоде шарьинцам удалось на время отыграться, но победную точку поставил Кокоулин Константин. Финальный счёт хоккейного матча стал 6:5 в пользу павинцев. У нас шайбу забили: Хомяков Иван — 3, Курбанов Вадим — 1, Курбанов Алексей — 1 и Кокоулин Константин — 1.
Наша детская хоккейная команда в этот же день выиграла у юных гостей из Шарьи со счётом 4:1. Голами отметились: Курбанов Алексей — 2, Томилов Матвей – 1 и Иванов Влад — 1. Поздравляем наших хоккеистов с победами, желаем дальнейших спортивных успехов.