ПСВ переиграл конкурентов из «Твенте»

Недавно шедший в группе лидеров Эредивизии «Твенте» совсем сбавил ход, а сегодня потерпел второе поражение подряд в споре с прямыми конкурентами из ПСВ. Коллектив из Эйндховена вел в счете практически все время, кроме 10-минутных отрезков в начале каждого тайма. Фабио Силва открыл счет ударом головой. Вирджил Мисиджан отыграл перевес соперника метким дальним ударом. Но ПСВ быстро восстановил статус-кво после того, как подачу Жоана Бакайоко замкнул головой Люк де Йонг. Хави Симонс поставил точку - 3:1.

ПСВ в очке от тройки, «Твенте» - пятый и находится на расстоянии двух побед от сегодняшнего противника.

26 февраля. Стадион "Филипс" (Эйндховен).