Кудерметова и Самсонова выиграли турнир в Дубае в парном разряде"Зенит" разгромил "Волгу" в матче 1/4 финала пути регионов Кубка России

@MK-Sport
Кудерметова и Самсонова выиграли турнир в Дубае в парном разряде
Людмила Самсонова и Вероника Кудерметова, Фото: Rob Prange/Keystone Press Agency/globallookpress

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова в парном разряде выиграли турнир категории WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).

В финале они обыграли Чжань Хаоцин и Латишей Чан из Тайваня со счетом 6:4, 6:7 (4:7), 10:1. Встреча продолжалась 2 часа 4 минуты.

Отметим, для Самсоновой, которая является 196-й ракеткой мира в парном разряде, этот титул стал первым в парах, для Кудерметовой (5) - шестым.

Призовой фонд турнира превышает 2,7 миллиона долларов.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!