«Ман Сити» упустил победу над «Лейпцигом» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

@LiveSport.ru

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Сити» — 1:1.

Фрагмент матча

Фрагмент матчаФото: globallookpress.com

Счет в матче на 27-й минуте открыли англичане. Грилиш совершил перехват и сделал пас к штрафной «быков». Гюндоган поборолся, а Рияд Марез продвинулся вперёд и плотно пробил в нижний угол ворот. На 70-й минуте немцы разыграли угловой. Хальстенберг мягко навесил во вратарскую «Сити», где Йошка Гвардиол перевисел в воздухе Диаша и головой вколотил под перекладину.

Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала

РБ Лейпциг — Манчестер Сити 1:1

Голы:0:1 Рияд Марез (27'), 1:1 Йошко Гвардиол (70') РБ Лейпциг: Янис Бласвих, Лукас Клостерман (Бенджамин Хенрихс, 46'), Вилли Орбан, Йошко Гвардиол, Марцель Хальстенберг (Давид Раум, 89'), Конрад Лаймер, Ксавер Шлагер (Амаду Айдара, 82'), Доминик Собослаи, Эмиль Форсберг (Кристофер Нкунку, 66'), Тимо Вернер, Андре Силва (Юссуф Поульсен, 82') Манчестер Сити: Эрлинг Холанд, Джек Грилиш, Илкай Гюндоган, Рияд Марез, Кайл Уолкер, Родриго Эрнандес, Бернарду Силва, Натан Аке, Рубен Диаш, Мануэль Аканджи, Эдерсон Предупреждение: Бенджамин Хенрихс (89')

Ответный матч команды проведут 14 марта в Англии.