"Наполи" в гостях победил "Айнтрахт"

@Futbol'naja strana
Во Франкфурте завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. "Айнтрахт" принимал "Наполи" и уступил (0:2). Гости забили по голу в каждом из таймов. Перед тем как открыть счет неаполитанцы не реализовали пенальти. На 36-й минуте Хвича Кварацхелия не смог переиграть Кевина Траппа. За грузина это сделал Виктор Осимхен, поразивший ворота хозяев на 40-й минуте. 21 февраля 2023 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время Айнтрахт Ф (Германия) Матч окончен Тур 1 0 : 2 Наполи (Италия) Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей. Голы: Виктор Осимхен (0:1) Джованни Ди Лоренцо...