Чемпион мира Камиль Ибрагимов – двукратный победитель всероссийских соревнований по фехтованию на саблях в Сочи; у женщин личный турнир выиграла двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян

В Сочи прошли всероссийские соревнования по фехтованию на саблях. В личных турнирах победили двукратная олимпийская чемпионка 2016 года Яна Егорян (в финале выиграла 15:10 у Алины Михайловой) и двукратный чемпион мира Камиль Ибрагимов (15:14 у Кирилла Тюлюкова). В командных соревнованиях первенствовали первый команды Москвы. В финале женская обыграла московскую спортшколу «Север» (45:37), мужская – вторую команду Москвы (45:44). Об этом сообщает Агентство «Весь спорт...