Среди работников и ветеранов прокуратуры состоялся лыжный забег, посвященный Дню защитника Отечества

18 февраля 2023 г., на лыжной базе «Корта» в Медведевском районе в преддверии Дня защитника Отечества состоялся лыжный забег среди работников, ветеранов прокуратуры Республики Марий Эл и членов их семей.

Соревнования проводились на спринтерские дистанции в форме личного первенства.

Участники мероприятия были разделены на группы:

1. дети (500 метров);

2. девушки с 14 до 18 лет и женщины (1000 метров);

3. юноши с 16 до 18 лет и мужчины (2000 метров).

После окончания лыжной гонки исполняющий обязанности прокурора Республики Марий Эл Дмитрий Талипов и заместитель прокурора республики Андрей Антипин вручил медали и грамоты победителям и участникам.

Все представители младшей возрастной группы получили награды и подарки.

В лыжном забеге среди девушек и женщин первое место заняла Лилия Мухаметова, второе место – Мария Полозова, третье место – Екатерина Гаврилина.

На дистанции в 2 тыс. метров в ходе напряженной борьбы победу одержал Марат Галлямов, вслед за ним финишировали Андрей Дудов и Александр Тораев, занявшие второе и третье место на пьедестале почета.

Поздравляем призеров и участников лыжного забега!