18 февраля Бураевские спортсмены приняли участие на финальном этапе соревнований в г.Ишимбай по вольной борьбе в зачёт Спартакиады школьников Республики Башкортостан

Спартакиада проводится в нашей республике 25-й раз. В нём приняли участие юноши и девушки из 15 районов и городов Башкортостана. В упорной борьбе призёрами финальных соревнований стали: Среди юношей: 1 место - Тимур Хабиров (в весовой категории 52 кг.); 2 место - Ильназ Сафин (38 кг.); 3 место - Денис Гильмутдинов(57 кг.). Среди девушек ученица СОШ№3 Ангелина Дмитриева заняла 3 место. В общекомандном зачёте наши ребята заняли 4-е место. Поздравляем и желаем всем новых спортивных побед!#Бураево#Борай

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Республика Башкортостан», подробнее в Правилах сервиса