"Атлетико" победил "Атлетик" в матче чемпионата Испании

@R-Sport

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Футболисты мадридского "Атлетико" на своем поле победили "Атлетик" из Бильбао в матче 22-го тура чемпионата Испании.

Воскресная встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:0. Забитым мячом отметился Антуан Гризманн (73-я минута).

19 февраля 2023 • начало в 19:30

Завершен

Матч начинался с минуты молчания в память об умершем бывшем футболисте и тренере "Атлетико" Маркосе Алонсо Пенье и жертвах разрушительного землетрясения в Турции и Сирии.

"Атлетико" продлил серию без поражений в Ла Лиге до шести игр. Мадридский клуб, набрав 41 очко, занимает четвертое место в турнирной таблице. "Атлетик" с 32 очками располагается на седьмой строчке.