Гол Головина вывел "Монако" на второе место в Лиге 1

«Брест» 19 февраля принимал на своем поле «Монако» в матче 24-го тура чемпионата Англии, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу монегасков, сообщает «Советский спорт». У победителей отличились Александр Головин, забивший на 39-й минуте и Майрон Боаду (73-я минута). В «Бресте» ответил голом Жереми Ле Дордон (86-я минута). Таким образом, команда Филиппа Клемана победила в четвертый раз подряд и с 50-ю очками поднялась на второе место в турнирной таблице Лиги 1. Подопечные Эрика Руа с 20-ю очками остались на 16-м месте. В следующем туре «Монако» 26 февраля встретится дома с «Ниццей», а...