Головин помог «Монако» обыграть «Брест» в чемпионате Франции

@Vprognoze

В матче 24-го тура чемпионата Франции «Монако» на выезде одержало победу над «Брестом» со счётом 2:1.

Российский полузащитник Александр Головин отметился голом под занавес первого тайма. В текущем сезоне игрок сыграл 32 матча за «Монако» и отличился шесть раз. На 73-й минуте нападающий монегасков Майрон Боаду увеличил преимущество своей команды.

В конце встречи нападающий Жереми Ле Дордон отыграл один мяч, но не спал свою команду от поражения.

«Монако» продлило серию без поражений в Лиге 1 до девяти матчей подряд, набрав 50 очков. Команда поднялась на второе место в турнирной таблице, отставание от лидера чемпионата «ПСЖ» составляет семь очков. В следующем туре «Монако» на своём поле примет «Ниццу».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Впрогнозе», подробнее в Правилах сервиса