@Profil'

Игроки Северстали

Игроки "Северстали"

©Maksim Konstantinov/Global Look Press

В субботу, 18 февраля, состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором встретились череповецкая "Северсталь" и московский "Спартак".

Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу череповецкой команды. В составе победителей шайбы забросили Макар Хабаров (30-я минута), Андрей Чуркин (38-я минута) и Игорь Гераськин (47-я минута).

В составе "Спартака" отличился Филип Вароне (22-я минута). Об этом пишет ТАСС.

"Северсталь" набрала 69 очков после 64 игр. Череповецкая команда располагается на седьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции. Обыграв "Спартак", команда гарантировала себе участие в плей-офф КХЛ.

А "Спартак" набрал 62 очка в 65 матчах. Сейчас команда идет девятой на Западе.

Ранее в Западной конференции место в розыгрыше Кубка Гагарина себе гарантировали петербургский СКА, ярославский "Локомотив", нижегородское "Торпедо", московские ЦСКА и "Динамо", подмосковный "Витязь".