«Миннесота» одержала победу над «Далласом» в серии буллитов

@Gazeta.Ru
Сегодня, 18 февраля, состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2022/2023, в котором встречались «Миннесота Уайлд» и «Даллас Старз». Матч, который прошел на стадионе «Эксел Энерджи Центр» в Сент-Поле, закончится победой «Миннесоты» со счетом 2:1 (бул). Первые два периода прошли без заброшенных шайб. Счет был открыт на седьмой минуте третьего отрезка игры. В большинстве отличился нападающий Матс Цуккарелло . Ему ассистировали Мэтью Болди и Алекс Голигоски . На экваторе третьей двадцатиминутки форвард «Далласа» Джейми Бенн сравнял счет на табло с передач...