Казанскому УНИКСУ удалось обыграть лидера лиги ВТБ со счетом 112:104

УНИКС-ЦСКА - победа казанцев со счетом 112:104. pixabay.com

Казань, 16 февраля - АиФ-Казань.

В Казани в домашнем матче УНИКС прервал серию победных игр соперника. Для ЦСК казанские ребята стали вторыми, кто смог их одолеть, но не без ожесточенной борьбы. Вначале УНИКС занял передовую позицию, но к четвертой четверти игры разрыв был минимальный, за три минуты до окончания матча разрыв составил три очка, а за несколько секунд счет сравнялся, но Дэрил Мейкон из УНИКСА забросил мяч в кольцо, но, как оказалось, после звукового сигнала. Утвердить свое лидерство казанская команда смогла в овертайме. Итог встречи 112:104. Больше всего очков команде принес игрок Ненада Дмитриевич – 24 очка.

26 февраля УНИКС встретится на домашней площадке с «Зенитом», который обеспечил первый проигрыш ЦСКА. Игра обещает быть жаркой.