Тяжелоатлеты из Краснодарского края завоевали восемь медалей на Кубке России

Кубок страны по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин прошел в Грозном. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 36 регионов. Краснодарский край представляли 16 спортсменов, они завоевали восемь медалей – одну золотую, пять серебряных и две бронзовые. Сочинец Альберт Шарков повторил триумф 2022 года и завоевал золото в весовой категории 67 кг. Сочинец Александр Моисеенко из Сочи и Антоний Савчук из Краснодара взяли серебряные медали. Альберт Арабян из Белореченска в весовой категории 55 кг занял 3 место. Сочинец Батыр Хатляков стал бронзовым призером в весовой категории 81 кг...