Мордовская тяжелоатлетка стала бронзовым призером Кубка России

Тяжелоатлетка Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Евгения Гусева стала бронзовым призером Кубка России.

Соревнования прошли в Грозном.

Мастер спорта международного класса Евгения Гусева выступала в весовой категории до 71 кг. В рывке спортсменка успешно выполнили подход в 100 кг. В толчке набрала 120 кг. С результатом в сумме двух упражнений 220 кг Евгения стала обладательницей бронзы, сообщает отдел по связям с общественностью КСШОР.

Первое место заняла Зарина Гусалова из Санкт-Петербурга, второе - Анастасия Романова из Краснодарского края.
Еще один мордовский спортсмен, представитель Комплексной СШОР Илья Лунин выступал в турнире в весовой категории до 96 кг. С результатом 347 кг Илья занял четвертое место.

Ранее сообщалось, что зимняя Спартакиада допризывной молодежи «Защитник Отечества» состоялась в Саранске.

Рубрика: Спорт

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте и в телеграм-канале: заходите - будет интересно!

ИА "МордовМедиа" При использовании материала активная ссылка на источник обязательна.