"Атлетико" в меньшинстве вырвал победу у "Сельты" в матче Примеры

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Футболисты "Атлетико" на выезде сыграли вничью с "Сельтой" в матче 21-го тура чемпионата Испании.

Встреча в Виго завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу команде Диего Симеоне принес точный удар Мемфиса Депая на 89-й минуте, для которого этот гол стал дебютным в составе мадридского клуба. С 70-й минуты "Атлетико" играл в меньшинстве после удаления Стефана Савича.

12 февраля 2023 • начало в 18:15

Завершен

Матчи 21-го тура чемпионата Испании начинаются с минуты молчания в память о жертвах разрушительного землетрясения в Турции и Сирии.

"Атлетико", набрав 38 очков, располагается на четвертом месте в турнирной таблице. "Сельта" с 23 очками идет на 13-й строчке.

В другой игре "Хетафе" и "Райо Вальекано" разошлись миром - 1:1.