"Фламенго" обыграл "Аль-Ахли" в матче за третье место на клубном ЧМ

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Футболисты бразильского "Фламенго" победили египетский "Аль-Ахли" в игре за третье место на клубном чемпионате мира, который проходит в Марокко.

Встреча в Танжере завершилась со счетом 4:2. В составе "Фламенго" дубль с пенальти оформил Габриэл Барбоза (11-я и 84-я минуты), еще двумя голами отметился Педро (77, 90+1). У "Аль-Ахли" два мяча забил Ахмед Абделькадер (38, 60).

С 69-й минуты египетская команда играла в меньшинстве, красную карточку получил Халед Абдельфаттах. На 58-й минуте пенальти не реализовал защитник "Аль-Ахли" Али Маалул, его удар отразил вратарь бразильского клуба Сантос.

Финальный матч клубного чемпионата мира, в котором "Реал" встретится с саудовским "Аль-Хилялем", пройдет позднее в субботу.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса