«Вулверхэмптон» в меньшинстве выиграл у «Саутгемптона»

@LiveSport.ru

Состоялись очередные матчи 23-го тура АПЛ. В одном из них «Вулверхэмптон» победил «Саутгемптон» со счетом 2:1.

Игроки «Фулхэма»

Игроки «Фулхэма»Фото: globallookpress.com

«Волки» уступали 0:1 после первого тайма. У «святых» забили Карлос Алькарас. До перерыва Марио Лемина получил красную и оставил «Вулвс» в меньшинстве. На 73-й минуте автогол Яна Беднарека позволил «Вулверхэмптону» отыграться, а гол Жоау Гомеса подарил команде победу.

Футбол. Англия. Премьер-лига

СаутгемптонВулверхэмптон 1:2

Голы:1:0 Carlos Jonas Alcaraz (24'), 1:1 Ян Беднарек (автогол) (72'), 1:2 Joao Gomes (87') Саутгемптон: Гэвин Базуну, Джеймс Бри (Samuel Edozie, 80'), Ян Беднарек, Мохаммед Салису, Ромен Перро (Лянцо, 74'), Carlos Jonas Alcaraz (Джо Арибо, 79'), Ромео Лавиа (Стюарт Армстронг, 89'), Эйнсли Мэйтленд-Найлс, Джеймс Уорд-Праус, Камал Дин Сулемана, Пол Онуачу (Че Адамс, 74') Вулверхэмптон: Матеус Кунья (Диего Силва, 59'), Матеус Нунес (Joao Gomes, 70'), Жоау Моутинью (Адама Траоре, 46'), Пабло Сарабия, Рубен Невеш, Марио Лемина, Райан Айт Нури (Уго Буэно, 46'), Макс Килман, Крэйг Доусон, Нелсон Семеду (Хонни Отто, 84'), Жозе Са Предупреждения: Марио Лемина (9'), Нелсон Семеду (23'), Марио Лемина (27'), Райан Айт Нури (30'), Джеймс Уорд-Праус (35'), Эйнсли Мэйтленд-Найлс (37')

После двух побед подряд «Вулвс» занимают 15-е место в таблице. «Саутгемптон» пасет задних на дне с 15 очками. В другом матче тура «Фулхэм» забил 2 гола в ворота «Ноттингем Форест». «Коттеджеры» забили по голу в каждом тайме. В первой половине вперед хозяев вывел Виллиан. В концовке встречи Манор Соломон с передачи Андреаса Перейры удвоил результат.

Фулхэм — Ноттингем Форест 2:0

Голы:1:0 Виллиан (17'), 2:0 Манор Соломон (88') Фулхэм: Бернд Лено, Кенни Тете (Седрик Суареш, 90'), Исса Диоп, Тим Рим, Энтони Робинсон, Харрисон Рид, Жоау Палинья, Бобби Рид (Гарри Уилсон, 85'), Андреас Перейра (Саша Лукич, 90'), Виллиан (Манор Соломон, 72'), Александр Митрович (Винисиус Карлос, 84') Ноттингем Форест: Морган Гиббз-Уайт, Крис Вуд (Андре Айю, 63'), Бреннан Джонсон, Gustavo Scarpa (Эммануэль Деннис, 56'), Ремо Фройлер, Орел Мангала (Джонджо Шелви, 56'), Ренан Лоди, Скотт Маккена (Фелипе, 7'), Вийи Боли (Джо Уорролл, 7'), Серж Орье, Кейлор Навас Предупреждение: Серж Орье (15')

«Фулхэм» набрал 35 очков и находится в близи зоны еврокубков. Для «Ноттингема» этом первое поражение в пяти турах. У команды 24 очка и 14- место в таблице.