Хоккей. НХЛ. Егор Шарангович помог "Нью-Джерси" победить "Ванкувер", а Джеку Хьюзу стать первой звездой матча

@Pressbol

В регулярном чемпионате НХЛ "Нью-Джерси" на своем льду победил в овертайме "Ванкувер". "Дьяволы" вели 4:1 во втором периоде, однако не удержали перевес в три шайбы и доигрались до дополнительной пятиминутки. Белорусский нападающий хозяев Егор Шарангович выходил на площадку в тройке с Джеком Хьюзом (2 гола, 1 "ассист", первая звезда матча) и Фабианом Сеттерлундом (2 "ассиста"). Баллов по системе "гол + пас" не заработал, в створ не бросал, отметился 1 блоком и показателем полезности +2 за 14 минут 38 секунд игрового времени.
НХЛ. Регулярный чемпионат
Нью-ДжерсиВанкувер — 5:4 (ОТ) (1:1, 3:2, 0:1, 1:0)
Шайбы:
0:1 — Кузьменко (22) (Л.Шенн, Э.Петтерссон, 3.35). 1:1 — Д.Хьюз (34) (Сеттерлунд, Хэмилтон, 17.48). 2:1 — Палат (5) (Хэмилтон, Зигенталер, 29.27). 3:1 — Палат (6) (29.55). 4:1 — Д.Хьюз (35) (Сеттерлунд, Сиверсон, 30.17). 4:2 — Л.Шенн (3) (Экман-Ларссон, Гарленд, 35.29). 4:3 — Лазар (2) (Р.Стиллмэн, Гарленд, 39.33). 4:4 — Ди Джузеппе (1) (Д.Т.Миллер, Экман-Ларссон, 46.02). 5:4 — Братт (20) (Д.Хьюз, Хэмилтон, 64.18-бол.).