Московское «Динамо» обыграло «Барыс», нанеся астанинцам третье поражение подряд

В Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местное «Динамо» принимало астанинский «Барыс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0).

Астана

0:1 Михайлис – 06:39 (5x5)   1:1 Уил (Тринеев, Игумнов) – 08:28 (5x5)   2:1 Джиошвили (Муранов, Каблуков) – 24:30 (5x5)   2:2 Шевченко (Бекетаев, Савицкий) – 29:58 (5x5)   3:2 Мартынов (Менелл, Уил) – 38:21 (5x4)

На седьмой минуте Никита Михайлис вывел гостей вперёд. На девятой минуте Джордан Уил сравнял счёт. На 25-й минуте Максим Джиошвили вывел москвичей вперёд. На 30-й минуте Дмитрий Шевченко восстановил равенство — 2:2. На 39-й минуте Егор Мартынов, реализовав численное большинство, в третий раз забросил шайбу в ворота гостей.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» 5 февраля в Москве сыграет с ЦСКА. «Динамо» 7 февраля примет «Сочи».

×
Максим Дмитриевич Джиошвили
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (ООО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")
16
Джордан Уил
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (АНО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")