"Монако" с Головиным обыграл дома "Осер"

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. "Монако", за который выступает футболист сборной России Александр Головин, обыграл на своем поле "Осер" в матче 21-го тура чемпионата Франции.

Встреча, прошедшая в среду на стадионе "Луи II", завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У победителей отличились Виссам Бен-Йеддер (11-я минута), Элисс Бен-Сегир (30) и Брель Эмболо (82). У гостей мячи забили Маттис Аблин (68) и Нуну да Кошта (84). Головин вышел на матч в стартовом составе и провел на поле 90 минут, на первой добавленной минуте его заменил Кевин Фолланд.

01 февраля 2023 • начало в 23:00

Завершен

Лидер Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" обыграл на выезде "Монпелье" со счетом 3:1, потеряв по ходу первого тайма из-за травм форварда Килиана Мбаппе и защитника Серхио Рамоса. Победу "ПСЖ" принесли голы Фабиана Руиса (55), Лионеля Месси (72) и Уоррена Заира-Эмери (90). У хозяев отличился Арно Норден (89). На 10-й минуте Мбаппе не смог реализовать пенальти. После первого удара судья попросил перебить пенальти, но Мбаппе не смог достичь цели и вторым ударом.

"ПСЖ" набрал 51 очко и обгоняет "Марсель", который идет на втором месте, на пять баллов. "Монако" (41 очко) располагается на четвертой строчке.