«ПСЖ» обыграл «Монпелье», Мбаппе не смог реализовать пенальти

@SPORTBOX.RU

«ПСЖ» на выезде победил «Монпелье» в матче 21-го тура Лиги 1.

Парижане трижды поразили ворота соперника - отличились Фабиан Руис, Лионель Месси и Варрен Заир-Эмери. У хозяев поля забил Арно Норден. В первом тайме нападающий парижан Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти.

Гости владели мячом 66% игрового времени и нанесли 19 ударов.

«Монако» на своем поле победил «Осер» со счетом 3:2. Российский полузащитник победителей Александр Головин результативными действиями не отметился и был заменен в самой концовке встречи.

«ПСЖ» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата. «Монако» поднялся на четвертое место.