Драка на льду и победный гол в буллитах: «Авангард» вырвал победу у «Адмирала»

@Novyj Omsk

Встреча завершилась в пользу омской команды со счетом 3:2.

Драка на льду и решающий гол в буллитах: «Авангард» вырвал победу у «Адмирала»Роман Макарьев

Сегодня, 1 февраля, омский «Авангард» на выезде встретился с «Адмиралом». Счет в матче открыли «ястребы» — Арсений Грицюк реализовал большинство. Однако всего через минуту соперники сравняли — 1:1.

Уже под конец первого периода «Авангард» увеличил отрыв — вторую шайбу за команду забросил Владимир Ткачев. В середине второй двадцатиминутки «Адмирал» также забил во второй раз — счет стал 2:2.

В третьем периоде после тайм-аута, который взяли хозяева, на льду подрались Буше и Хамидуллин — в итоге каждый получил по 7 минут штрафа. Команды продолжили играть в формате 5 на 5.

Забить до конца периода команды так и не смогли и ушли на овертайм, но и дополнительное время завершилось вничью.

По четыре попытки буллитов у обеих команд не увенчались успехом. Затем пятый раз промахнулся игрок «Адмирала», и  наконец на пятой попытке буллита от «Авангарда» гол забросил Рид Буше.

В итоге встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу ястребов.