"Авангард" впервые в сезоне победил "Адмирал"

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Омский "Авангард" по буллитам обыграл владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе "Авангарда" отличились Арсений Грицюк (4-я минута) и Владимир Ткачев (16). У "Адмирала" шайбы забросили Антон Берлёв (4) и Павел Шэн (34). В овертайме клубы не смогли поразить ворота друг друга. В серии буллитов решающий бросок на счету Рида Буше.

01 февраля 2023 • начало в 12:30

Закончен (Б)

Хоккеисты "Авангарда" впервые в сезоне обыграли "Адмирал" при трех поражениях.

"Авангард" (71 очко, 57 матчей) занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Адмирал" (66 очков, 58 игр) идет седьмым на Востоке.