Хоккейные выходные

@

Два дня подряд, в субботу и воскресенье 28 и 29 января угличские любители хоккея наслаждались любимой игрой в исполнении команд, участвующих в Чемпионате Ночной хоккейной лиги Ярославской области в дивизионе «Любитель 50+».

Сначала к нам в гости приехали аутсайдеры, хоккеисты ярославского «Факела». По сравнению с предыдущими матчами команду было не узнать – она усилилась опытными игроками, за плечами которых многие ответственные старты, в том числе и Всероссийский финал в Сочи прошлых лет. Игра с первых же минут складывалась очень упорно и напряженно. Повели в счете угличане (гол на счету Юрия Лобзичева), однако гостям удалось сравнять счет, а затем и выйти вперед. Однако в середине третьего периода Вадим Шабанов сравнял счет, 3:3, который и продержался до конца встречи. А в воскресенье нашими соперниками были лидеры – хоккеисты «РЦ-Автодизель» из Ярославля. Несмотря на упорное сопротивление, более мастеровитые гости планомерно и безошибочно довели дело до победы 5:0.

До конца регулярного Чемпионата осталась всего одна игра, которую ЛХК «Углич» проведет уже в ближайшую субботу, 4 февраля, в 11-00 часов. Приглашаем всех любителей спорта поддержать нашу команду!