"Унион" победил "Вольфсбург" и пробился в 1/4 финала Кубка Германии

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Берлинский "Унион" пробился в 1/4 финала Кубка Германии по футболу, обыграв другой клуб Бундеслиги - "Вольфсбург".

Встреча, прошедшая в Берлине во вторник, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Робин Кнохе (12-я минута) и Кевин Беренс (79), у гостей отличился Лука Вальдшмидт (5). Хозяева завершали матч в меньшинстве после удаления Нико Гиссельмана на 87-й минуте.

Кубок Германии

31 января 2023 • начало в 22:45

Завершен

Ранее во вторник участником 1/4 финала Кубка страны стал "Штутгарт", который с таким же счетом обыграл "Падерборн" (2:1).