"Адмирал" третий раз в сезоне КХЛ обыграл "Авангард"

@R-Sport

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Владивостокский "Адмирал" обыграл омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча во Владивостоке завершилась в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Александр Горшков (31-я минута) и Даниил Гутик (61). У гостей шайбу забросил Дамир Шарипзянов (52).

30 января 2023 • начало в 12:30

Закончен в OT

Голкипер "Адмирала" Никита Серебряков одержал 41-ю победу в составе владивостокской команды и вышел на первое место в истории клуба по этому показателю. Предыдущий рекорд принадлежал Ивану Налимову, на счету которого 40 побед за "Адмирал".

"Адмирал" в третий раз в текущем сезоне обыграл "Авангард". Два предыдущих матча также заканчивались за пределами основного времени - 4:3 Б, 1:0 ОТ.

"Адмирал" набрал 65 очков в 57 матчах, команда занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Авангард" с 69 очками после 56 игр расположился на пятой строчке. 1 февраля команды проведут еще один матч друг против друга во Владивостоке.