Юный динамовец завоевал серебряную медаль на XXIV Всероссийском турнире по боксу на призы мастера спорта СССР В.С. Ледовских

В Спортивно-тренировочном центре «Тамбов» проходил XXIV Всероссийский турнир по боксу на призы мастера спорта СССР В.С. Ледовских среди юношей 2007-2008 г.р. из 16 регионов страны.

Чемпионский титул разыгрывали в 15 весовых категориях.

По итогам боёв юный динамовец Владимир Щегров (тренер: МСМК СССР Н.В. Храпцов и В.В. Шарапов) в весовой категории до 42 кг в финале уступил по очкам боксеру из Белгородской области и занял второе место

Поздравляем Владимира и его тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых спортивных побед.

Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»

Фото и статья: Михаил Щегров и Министерство спорта Тамбовской области

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «УМВД России по Тамбовской области», подробнее в Правилах сервиса