Хоккеисты подарили Маше и Мише из Барановки клюшки

Сегодня Барановка стала хоккейной столицей Аткарского района. В селе прошла товарищеская встреча по «Русской классике» между командой Аткарского района и саратовскими «Ястребами».

Посмотреть игру пришли не только жители Барановки, но поклонники этого вида спорта из Аткарска. Самыми активными болельщиками стали дети. Они с восторгом наблюдали, как взрослые лихо бегают по льду и передают друг другу шайбу. И каково же было их удивление, когда в перерыве между первым и вторым таймом аткарские хоккеисты позвали их на лед и предложили попробовать забить шайбу в ворота. Получилось это не у всех. Сегодня удача улыбнулась Марии Николаевой и Михаилу Романову. Капитан аткарской команды Андрей Савин вручил им по хоккейной клюшке. Несмотря на морозную погоду, зрителям холодно не было. Желающие могли угоститься горячим чаем и пирожками. Матч закончился со счетом 6-4 в пользу саратовских «Ястребов». Игру судили Валерий Рахманов и Александр Рябушев. Мероприятие озвучили работники Центра детского творчества.