У девушек-боксеров из Тихорецкого района - медали на любой вкус

С 22 по 26 января в спортивной школе «Лидер» станицы Архангельской прошло первенство Краснодарского края по боксу среди юниорок.
В соревнованиях приняла участие 131 спортсменка из 22 районов края.

- Тихорецкий район представляли 14 юниорок, -  говорит тренер Артем Сливко. - Они завоевали 12 медалей и в общекомандном зачете заняли 2 место.

Золотые медали завоевали в категории 60 килограммов - Софья Молчанова, 36 килограммов - Виктория Могилка, 63 килограмма - Кристина Зайкова, в категории 54 килограмма - Анастасия Молчанова, их тренирует Артем Сливко.

Также золото в категории 42 килограмма - у Вероники Пашковой, серебряные медалистки в категории 60 килограммов - Алена Личманова, 51 килограмм - Виктория Брежнева, 64 килограмма - Дарья Четверикова, их тренирует Армен Качерян.

В категории свыше 80 килограммов золотую медаль завоевала Кристина Тимошенко (тренер - Сергей Сливко).

Бронзовые медали завоевали Ксения Репяхова - в категории 34 килограмма, Марина Погуляй - в категории 48 килограммов, Софья Станиславская - 70 килограммов (тренер - Наталья Дроженко).