"Реал" победил "Атлетико" и вышел в полуфинал Кубка Испании

@NUR.KZ
Карим Бензема
Бензема. Фото: John Berry/Getty Images

Футбольный клуб "Реал" (Мадрид) одержал уверенную победу в четвертьфинальном матче Кубка Испании и впервые за последние четыре года пробился в полуфинал, передает NUR.KZ.

В 1/4 финала мадридцы встретились с "Атлетико". Противостояние завершилось убедительной победой "Реала" со счетом 3:1.

На 19-й минуте Альваро Мората вывел "Атлетико" вперед. Родриго счет сравнял на 79 минуте. Затем Карим Бензема забил второй гол мадридцев (104 минута). А на 120 минуте Винисиус Джуниор поставил точку в матче.

"Реал" не выходил в полуфинал Кубка Испании четыре года. Жеребьевка 1/2 финала состоится 30 января. Также в эту стадию пробились "Барселона", "Осасуна" и "Атлетик".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.