«Реал» одержал волевую победу над «Атлетико» и вышел в полуфинал кубка Короля

@Vprognoze

Мадридский «Реал» сумел пройти в полуфинал кубка Испании, обыграв «Атлетико».

Сегодня в рамках четвертьфинала кубка Испании между собой встречались «Реал» и «Атлетико». Победу одержали хозяева со счетом 3:1. Голы на свой счет записали Родриго, Карим Бензема, Винисиус и Альваро Мората.

Счет в матче открыли футболисты «Атлетико». На 19 минуте Альваро Мората завершил прекрасную комбинацию, переправив мяч в пустые ворота. Ответ «Реала» состоялся только во втором тайме на 79 минуте. Родрига после сольного прохода пробил точно в ближний угол ворот.

В дополнительное время «Реал» вышел вперед. На 104 минуте Карим Бензема замкнул передачу с фланга. А на 120 минуте Винисиус поставил жирную точку, закрыв все вопросы о победителе матча.

30 января в 15:00 по московскому времени состоится жеребьевка полуфинала кубка Испании, где сыграют «Барселона», «Осасуна», «Атлетик» из Бильбао и «Реал».