"Реал" обыграл "Атлетико" в четвертьфинале Кубка Испании

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. "Реал" обыграл "Атлетико" в мадридском дерби в рамках 1/4 финала розыгрыша Кубка Испании по футболу и стал последним полуфиналистом турнира.

Основное время встречи на стадионе "Сантьяго Бернабеу" закончилась со счетом 1:1. Ворота "Реала" на 12-й минуте поразил Альваро Мората, ответный гол забил Родриго (79). "Атлетико" остался в меньшинстве на 99-й минуте после удаления Стефана Савича за две желтые карточки подряд. В дополнительное время отличились Карим Бензема (104) и Винисиус Жуниор (120+1).

Кубок Испании

27 января 2023 • начало в 03:00

Закончен (ДВ)

Ранее в четверку сильнейших розыгрыша Кубка Испании пробились "Атлетик", "Барселона" и "Осасуна". Жеребьевка полуфиналов состоится позднее.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса