«Реал» и «Атлетико» сыграли вничью в основное время 1/4 Кубка и перейдут в овертаймы

@Chempionat

Сегодня, 26 января, играется четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Реал» встречается с «Атлетико». Встреча проходит на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Стартовый свисток главного арбитра Сесара Сото Градо прозвучал в 23:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В первые минуты команды играли наравне, но первым забил «Атлетико». На 19-й минуте встречи после прострела защитника Науэля Молины форвард Альваро Мората точно пробил по воротам, без шансов для Тибо Куртуа. После этого «Реал» усилил давление на ворота «матрасников», но счёт долго оставался прежним.

В конце концов «Реал» сумел реализовать своё преимущество. На 79-й минуте бразильский вингер Родриго в одиночку обыграл двоих защитников «Атлетико», после чего низом отправил мяч в угол мимо голкипера Яна Облака. В оставшиеся минуты команды голов не забили, так что команды перейдут в дополнительное время.