Месси и Роналду встретились на поле в Саудовской Аравии

@Rosbalt

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом АО «РС-Балт» либо касается деятельности иностранного агента АО «РС-Балт». 18+

© Стоп-кадр видео

Французский «Пари Сен-Жермен» обыграл сборную звезд Эр-Рияда в товарищеском матче со счетом 5:4. Встреча прошла в Рияде (Саудовская Аравия).

Так, на 3-й минуте встречи аргентинский нападающий «ПСЖ» Лионель Месси открыл счет. Через полчаса играющий за «Аль-Наср» Криштиану Роналду сравнял счет, реализовав пенальти.
На 39-й минуте «ПСЖ» остался в меньшинстве, однако это не помешало команде выйти вперед. Гол забил защитник Маркиньюс. Перед свистком на перерыв Роналду оформил дубль и сравнял счет.
Во втором тайме гол забил защитник «ПСЖ» Серхио Рамос. Однако почти сразу защитник «Аль-Хиляля» и сборной Кореи Хен-Сун Чжан сравнял счет. Затем пенальти реализовал форвард парижан Кильян Мбаппе, а вышедший ему на замену Уго Экитике забил с игры.

В концовке встречи хозяевам удалось сократить отставание в счете до минимального благодаря голу бразильского хавбека Андерсона Талиски.