Омский «Авангард» в овертайме обыграл «Металлург» со счетом 4:3

@RuNews24

Омский «Авангард» в овертайме обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 4:3.

Матч команд прошла в Омске. Счет встречи был открыт на 26-й минуте. Ворота соперника удалось поразить магнитогорскому защитнику Григорию Дронову. Преимущество «Металлурга» спустя минуту увеличил Андрей Чибисов. На 40-й минуте шайбу забил игрок «Авангарда» Владимир Ткачев. Арсений Грицюк на 47-й минуте сравнял счет между командами.

Уже на 48-й минуте нападающий «Металлурга» Анатолий Никонцев смог забить гол омичам. Нападающий «Авангарда» Рид Буше на 59-й минуте смог обыграть магнитогорского вратаря. Точку в матче поставил игрок омского клуба Алекс Броадхерст. Итоговый счет встречи 4:3, омский клуб на домашней арене одержал победу над командой из Магнитогорска.

В копилке «Авангарда» 66 очков, команда занимает четвертое место Восточной конференции.