"Арис" с Кокориным вылетел из Кубка Кипра в 1/8 финала

@MK-Sport
АЛЕКСАНДР КОКОРИН. ФОТО: ФК "АРИС"

"Арис" из Лимасола в составе которого выступает российский нападающий Александр Кокорин, проиграл АПОЭЛу в гостевом матче 1/8 финала Кубка Кипра со счетом 2:4.

В составе победителей дубль оформил Георгий Квилитая (27-я и 37-я минуты), еще по голу забили Далсиу (39) и Гиоргос Эфрем (82). У гостей мячи на счету Мариуша Стемпиньского (18) и Эрика Боакье (90+1).

31-летний Кокорин вышел на поле на замену в начале второго тайма, но результативными действиями не отметился.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «МК-Спорт», подробнее в Правилах сервиса