"Фатих Карагюмрюк" с Оздоевым вылетел в 1/8 финала Кубка Турции

@MK-Sport
МАГОМЕД ОЗДОЕВ. ФОТО: РПЛ

"Фатих Карагюмрюк" после серии пенальти проиграл "Истанбул Башакшехир" в домашнем матче 1/8 финала Кубка Турции по футболу с общим итоговым счетом 2:3.

Основное время встречи и овертайм завершились со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Мбайе Дианье (68-я минута) и Керим Фрай (115). У гостей мяч забил Дениз Тюрюч (120), также автоголом отметился хавбек "Фатих Карагюмрюк" Мюнир Мерджан (71). В серии пенальти сильнее оказались футболисты "Истанбул Башакшехир" - 5:3.

Российский полузащитник "Фатих Карагюмрюк" Магомед Оздоев вышел на поле на 86-й минуте игры и не отметился результативными действиями.

Соперник "Истанбул Башакшехир" в четвертьфинале Кубка Турции определится позднее, по итогам жеребьевки.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «МК-Спорт», подробнее в Правилах сервиса