«Монако» разгромил «Аяччо». Головин отдал голевую передачу

@Sport den' za dnem

«Монако» разгромил «Аяччо». Головин отдал голевую передачу - фото

Полузащитник «Монако» Александр Головин помог своему клубу разгромить «Аяччо» со счетом 7:1. В активе россиянина голевая передача.
На 28-й минуте матча Лиги 1 хавбек ассистировал нападающему Виссаму Бен-Йеддеру, который отправил четвертый мяч в ворота корсиканского клуба. Через 7 минут алжирец оформил хет-трик. Помимо Бен-Йеддера, дублем отметился Аксель Дисаси, по голу на свой счет записали Крепин Диатта и Брель Эмболо
На 68-й минуте встречи Головин был заменен. В нынешнем сезоне Лиги 1 российский хавбек принял участие в 17-ти матчах, забил 4 мяча и отдал 4 результативные передачи. 26-летний хавбек выступает за монегасков с 2018 года.
«Монако» с 37-ю очками замыкает квартет лидеров французского первенства, опережая «Ренн», имеющий матч в запасе, на 3 балла. На третьей строчке расположился «Марсель», против которого монегаски сыграют в следующем туре Лиги 1. В активе провансальского клуба 42 очка. Возглавляет турнирную таблицу ПСЖ. Подопечные Кристофа Галтье набрали 47 очков.